Форумная РПГ по миру Warhammer 40k
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт находится во временной консервации
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  Наш баннер  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

 

 Посадочная площадка №1

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Некрос
Deathcrusher
Некрос


Сообщения : 384
Замечания : 0
ТруЪшность : 5
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 31
Откуда : Фенрис и Терра!

Посадочная площадка №1 Empty
СообщениеТема: Посадочная площадка №1   Посадочная площадка №1 EmptyВс Дек 20, 2009 3:59 pm

Посадочная площадка №1. Точка старта Инквизиции
Вернуться к началу Перейти вниз
JOKer

JOKer


Сообщения : 63
Замечания : 40
ТруЪшность : -3
Дата регистрации : 2009-10-14
Откуда : Сейм-Ханна

Посадочная площадка №1 Empty
СообщениеТема: Re: Посадочная площадка №1   Посадочная площадка №1 EmptyВс Янв 31, 2010 9:27 pm

Грег накинул кожанную куртку. Погода нынче стояла не совсем удобная для инквизитора. Но, как говорится, нам не привыкать! Хаус отряхнул поношенную одежду и вышел на улицу.
А на улице был гул. Шум, суетящиеся люди - посадочная площадка №1 светилась жизнью. Неподалеку находились Серые Рыцари. Грег не чувствовал к ним какого-то особенного благовения, но при этом уважал их. Преданные Императору, эти бойцы не чувствовали страха, и Хаус считал их истинными профессионалами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Имраил Валмар

Имраил Валмар


Сообщения : 57
Замечания : 0
ТруЪшность : 3
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 28
Откуда : Святая Терра, город Москва

Посадочная площадка №1 Empty
СообщениеТема: Re: Посадочная площадка №1   Посадочная площадка №1 EmptyПн Фев 01, 2010 9:42 pm

На площадку с гудением сел Громовой Ястреб Космоволков. Из него вышел Волчий Лорд, его личная охрана, а затем, к удивлению Инквизитора, Серые Рыцари.
Их было шестеро. Впереди рослый, широкоплечий даже по меркам Астартес вон без шлема с длинными серебристыми волосами, за ним вое похожих как близнецы воинов с алебардами. Еще один, израненный. Лысый и покрытый шрамами воин с огнеметом. Врачеватель.
- Милорд Инквизитор, Ордо Маллеус послал нас к вам на помощь! - произнес Юстикиарий...
Вернуться к началу Перейти вниз
Некрос
Deathcrusher
Некрос


Сообщения : 384
Замечания : 0
ТруЪшность : 5
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 31
Откуда : Фенрис и Терра!

Посадочная площадка №1 Empty
СообщениеТема: Re: Посадочная площадка №1   Посадочная площадка №1 EmptyПн Фев 01, 2010 11:00 pm

- Отлично, - кивнул Хаус. - Волчий Лорд, можно вас на пару слов?
Волк и инквизитор отошли.
- Торвальд, что за самодеятельность? - прошипел инквизитор. - Вы должны были немедленно после высадки идти к нам, а не ввязывать в битву в центре города! Вы нас раскрыли!
- Мы узнали кто нам противостоит. Несущие Слово, - невозмутимо ответил Волк.
- О, Император! - Хаус изменился в лице. - Значит вот чей тут культ.
- Два отряда, всеми командует капеллан, - продолжил Торвальд.
- Будет работенка, будет, - пробурчал инквизитор, поплотнее запахивая куртку. - Капеллан силен?
В ответ Торвальд ткнул в прожженую на груди и оплавленную на торсе броню. Инквизитор тоже кивнул:
- Как приведете себя в порядок, жду вас на своем корабле. А пока пригласите ко мне Юстикиария.
Инквизитор удалился. Торвальд подошел к Серым Рыцарям.
- Адриан, вас вызывает инквизитор Хаус. К себе на корабль.
- Я буду, - кивнул Серый Рыцарь.
Торвальд взошел на борт Ястреба.
- Брангор, в темпе приведи в порядок мой доспех, чертов капеллан действительно силен.
Вернуться к началу Перейти вниз
demolon
Чумной Лорд
demolon


Сообщения : 238
Замечания : 0
ТруЪшность : 0
Дата регистрации : 2009-09-21
Возраст : 31
Откуда : из варпа

Посадочная площадка №1 Empty
СообщениеТема: Re: Посадочная площадка №1   Посадочная площадка №1 EmptyСб Фев 06, 2010 2:48 pm

Дело № 4637с1х56
введите пароль для доступа: ************
Добрый день инквизитор Нарсан
Дело № 4637с1х56 - Конфликт душ.
"Изображение промотано к главному итогу"
.........Как мы все знаем мы обязаны жизнью Инквизитору Хайтавру который ценой своей жизни смог остановить вторжение сил хаоса дальше а галактику. И не смотря на то что его бывший ученик еретик обвеняет своего бывшего господина в совершение ужасных и зачастую еретичных действий репутация благоестивого инквезитора не может быть подвергнута сомнению..........
Приложение Дневник Изикеля Микловского бывшего ученика Хайтавра Десорта.
" Все начилось когда мы спустились на планету. Мой учитель пребывал в хорошем настроении. Всё предвищало хрошее продолжения дня......"
Я поправил свою инстингнию . Улыбнулся зеркалу и посматрел в окно. Сегодня должен быть прекрасный день но неотложные дела к губернатору застовляли меня огорчиться в неочередной раз как трудн быть инквезитора.
Мой учитель неоднократно говорил что это слажная работа но как жаль что он не мог передать насколько она сложная.
- Изикель у нас сегдня предстоит трудный день и надо поспешить. Пойди приготовь мне спидер у меня неотложенные дела у губернатора.
Мой ученик сделал кислую мину и пошол готовить спидер крикнув чтоб я спускался через 10 минут.
-Хриман приготовь часть своих людей и сообщи Нонику что я вас жду у ландспидера через пять минут.
Поправив своё инфериальное ружьё я вышел на улицу. Изикель копался в ландспидоре частично ругаясь матом.
Изикель был моим учеником уже 2 года. и стоит отметить что весьма хорошим. Он был худым парнишкой с собачей преданости императору.на его лице только только начал проевляться лёгкий пушок.
В скорем времени на площадки появились Хариман с двумя солдатами и мой учёный Ноник.
- куда напровляемся начальник - спросил хариман.
Харимана можно было отметить старым ветераном Имперской гвардии. Левый глаз ему заминяла бионика. На плече велсел хелган.
-К губернатору мой друг . мне нужно узнать обстановку на планете и что он сделал чтобы предотвратить её.
Мы все погрузилис в ландспидер и направелись во дворец губернатора.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посадочная площадка №1
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Посадочная площадка №2
» Посадочная площадка №3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форумная РПГ по миру Warhammer 40k :: Космопорт-
Перейти: